Kiwasi kiwasi

31/08/2016

Есть ли альтератива натяжным потолкам?

Здравствуйте! Сейчас так модно делать натяжные потолки. А мне не нравтся такие потолки. Хотя я понимаю, что они практичны и удобны. Подскажите, есть ли альтернатива натяжным потолкам? Что можно сейчас использовать для отделки потолков, чтобы не выбиваться из моды.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли альтератива натяжным потолкам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

gobuwu

31/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Вы правы, натяжные потолки, сейчасэто не только модно, но и практично, удобно, вполне экологично. Безусловно, альтернатива модным веяниям всегда будет. Это и потолочная плитка, и обои, и специальные панели из пластика и сайдинга, даже побелка - не уходит с рынка услуг. Выбирайте на свой вкус и предпочтение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно устанавливать натяжные потолки?

Есть антибактериальные натяжные потолки.495 767 19 91

2

Где купит натяжные потолки производство бельгия?

натяжные потолки производство бельгия …как торговые центры лавочка, где есть натяжные…

1

Расскажите про натяжные потолки из Бельгии?

… этой зимой данные натяжные потолки из Бельгии монтировали соседу…пару лет,…

1

Где найти белые натяжные потолки фото?? Помогите?

…" в разделе потолки есть огромное количество фото белых натяжных потолков. Заходите…

1

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

…, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок из…

1

Какие отзывы натяжные потолки россия?

…на натяжные потолки россии существуют весьма… натяжных потолков, но вот в…

1

Скажите, какие лучше натяжные потолки?

…Есть различные виды натяжных потолков…

1

Нужны отзывы по натяжным потолкам дескор.

… установлены натяжные потолки дескор. Очень красивая…если они и есть. В принципе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.