Гость Гость

23/10/2013

Как убрать разводы на натяжном потолке

В этом сезоне мы с мужем собираемся начать строительство собственного дома, так как пока живем на частной квартире. Он настаивает на том, чтобы жилье было выполнено в стиле фахверк. Хотелось бы заранее увидеть подобные проекты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать разводы на натяжном потолке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

_Vasiliy_

24/10/2013

плюс 0

Все хорошо отмоется мистером мускулом для поверхностей. 

Чем вредны натяжные потолки?

Натяжные потолки изготавливают из двух видов …

Как выбрать цвет натяжного потолка?

… цвет натяжного потолка необходимо учитывать размер, …комнаты.…

Гость

01/09/2014

плюс 0

как убрать разводы с глянцевого натяжного потолка после того как его вымыли водой

Petya

17/12/2014

плюс 0

Нужно взять влажную тряпку и все протереть тщательно, потом сухой. Так же есть средства, которые не оставляют после себя разводов Виндекс, например.

Гость

30/01/2015

плюс 1

помыли глянцевый потолок обычной водой, но остались сильные разводы. Пробовали убрать спреем для стекол, но не помогает. Посоветуйте пожалуйста, как их можно убрать?

Гость

17/08/2015

плюс 0

Типа эксперты утверждают , что на глянцевых потолках , в бассейне будут видны разводы от паров хлора, поэтому предлогают матовый или полуматовое полотно - это так?

Гость

05/04/2016

плюс 0

Или же можете заказать в интернет-магазине. например хороший магазин керамогранит оптом, с доставкой по всем регионам РФ. ссылочку прикрепляю и Вам удачного ремонта
https://ceramogranit-optom.ru

Гость

18/04/2016

плюс 0

У меня обои без рисунка. Разошлись швы. Я купила в строительном магазине декаративный пластиковый лист с рисунком кирпича( нужной расцветки) Вырезала каждый кирпичик ножницами и приклеивала в нужных местах. Получился новый дизайн. Знакомые мои оценили. Понравилось.А что просто подклеить обои не вариант? У меня тоже расходились и я использовал обычный клей для обоев...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой …. если без них, просто параметры…

1

Как замазать разводы на потолке если вас залили?

…и разводы проступят снова. Если это просто разводы по краске после …отделка)…

1

Чем опасны натяжные потолки?

…вещи. Хочу Вам сказать, что натяжные потолки бывают двух видов…и другие вещи.…

2

Чем мыть натяжные потолки?

…ПВХ пленка или ткань. Мыть натяжные потолки необходимо…поскольку как сам материал…

1

Натяжные потолки как мыть?

Здравствуйте. Натяжной спирт в 10 процентной концентрации и протрите потом сухой салфеткой.

1

Как делают натяжные потолки?

Натяжные потолки делают, в свое основе, из …

1

Как убрать разводы на потолке?

… щеткой, либо шпателем, после завершения этого процесса…

2

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший шаг в вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.