Goyuva goyuva

30/11/2016

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, какой мне лучше всего выбирать профиль для натяжных потолков? Просто сейчас собираемся делать ремонт в гостиной и спальнях, там думаем сделать натяжные потолки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль для натяжных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaguno

30/11/2016

плюс 0

Наиболее распространенным считается профиль алюминиевый для натяжного потолка. Алюминиевый багет обеспечивает компенсационную систему между давлением в пространстве над потолком и в главном помещении. Сейчас наиболее популярной считается гарпунный способ крепления натяжных потолков. Есть еще штапиковая система крепежная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать профиль для пластиковых окон?

…установлены пластиковые окна с профилем рехау. Что могу … также нельзя не отметить…

1

Как гнуть профиль для гипсокартона?

…того чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много… тонкую палку и на нее…

1

Как удлинить профиль для гипсокартона?

…у себя в квартире потолки из гипсокартона. При монтаже… нужно было удлинить…

2

Как выбрать профиль для гипсокартона?

…необходимое количество широкого профиля. Но если у вас стены …очень прочный…

1

Какой выбрать профиль для окон?

выбирайте качественный, желательно европейский профиль, советую 70 мм, предпочтительно…

2

Подскажите как правильно выбрать люстры для натяжного потолка?

… дня. Люстру для натяжного потолка, нужно выбирать с особенной… люстр. Вы должны…

1

Как выбрать расположение светильников на потолке?

… чтобы выбрать расположение светильников на потолке необходимо определиться…

1

Где заказать натяжные потолки форум?

…я знаю где можно заказать натяжные потолки форум. Я сам себе заказывал … и там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.