Yukimo yukimo

15/12/2016

Что купить: clipso или descor?

Здравствуйте уважаемые коллеги! На днях затеял ремонт в квартире, раньше у меня посыпался потолок. Друзья посоветовали сделать натяжной потолок. Продавцы советуют производителей clipso или descor. Что лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что купить: clipso или descor?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufabo

15/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый! Я вот уже восьмой год занимаюсь ремонтами, и я постараюсь вам помочь в выборе! Дело в том что на рынке предлагается большой выбор натяжных потолков от разных производителей, но лидерами по соотношению цены и качества все равно остаются clipso и descor. Но, я как опытный специалист, рекомендовал бы Вам descor.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле брус или пеноблок?

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я задумался о том, как бы построить дом. И вот,…

3

Что лучше брус или бревно?

Спорить на тему, что лучше брус или бревно можно …

2

Что сначала ламинат или обои?

Уют нашего дома это самое важное для нас. При строительстве нового жилища многое делают…

2

Что лучше, котел или конвектор?

Сейчас мы активно занимаемся строительством приусадебного дома. Вроде бы все основное…

2

Что лучше гейзер или аквафор?

У нас родился маленький сынишка и мы хотим что бы он пил чистую воду. Подскажите пожалуйста,…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

Здравствуйте. Занимаюсь планировками, проектами домов. В меру своей работы изучаю…

1

Что лучше, кирпич или пеноблок?

Весной хотим начать строительство нового дома. Уже составили проект дома, сейчас решаем…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.