Гость Гость

15/12/2016

ПОТОЛОК НАТЯЖНОЙ КУСОЧЕК СВЕКОЛЬНОГО ЦВЕТА НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ОБОИ ?

Всем привет, мне вот дома нужно сделать много строительных работ, и большинство из них заключается в том, что нужна группа специалистов, поэтому посоветуйте пожалуйста фирму которая может помочь если вас затопили соседи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ПОТОЛОК НАТЯЖНОЙ КУСОЧЕК СВЕКОЛЬНОГО ЦВЕТА НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ОБОИ ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/12/2016

плюс 0

Ну к такой цветовой гамме, лучше всего подобрать обои спокойных светлых тонов, можно розовые, а можно и желтые, но нежно желтые. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет интерьера?

ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей…

1

Чем мыть натяжные потолки?

…потолка, а также провисание, помутнение или потеря цвета…поскольку как сам…

1

Какие обои подобрать в спальню с зелёным натяжным потолком?

…натяжным потолком цвет салатовый, некоторые клеят потолок натяжной и он поклеил…

2

Как подобрать цвет обоев?

Итак, если Вы не однообразный человек и любите разнообразие, то в каждую комнату Вам…

1

Как правильно подобрать цвет обоев?

…Цвет обоев необходимо подбирать, учитывая цвета мебели и текстиля. Также немаловажным…

1

Как правильно выбрать цвет обоев?

Выбор цвета обоев зависит от очень многих … цвет имеет свои достоинства и недостатки.…

2

Как правильно подобрать цвет обоев?

Подобрать обоями. И запомните - главное, чтобы нравилось вам.

1

Как выбрать цвет натяжного потолка?

… цвет натяжного потолка необходимо учитывать размер, …или с аппетитом есть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.