Diwehu diwehu

08/01/2014

Какие отзывы имеют натяжные потолки "Амелия"?

В скором времени мы с супругой собираемся начать делать капитальный ремонт в квартире. Во всех комнатах планируем установить натяжные потолки "Амелия". Нас устраивают цены. Теперь хотелось бы узнать о качестве и отзывах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеют натяжные потолки "Амелия"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisige

08/01/2014

плюс 1

Натяжные потолки торговой марки "Амелия" пользуются популярностью среди жителей Москвы и региона. Это объясняется сочетанием высокого качества и вполне умеренной стоимости. Те, кто устанавливал подобные потолки, оставляют только положительные отзывы. Более подробную информацию можно узнать на сайте "амелиавек.ру".

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным…

Где в Ижевске посмотреть отзывы на натяжные потолки?

… вам. Все очень легко. В Ижевске отзывы на натяжные натяжные потолки.…

Гость

20/06/2014

плюс 1

 амелия.рф

Гость

20/06/2014

плюс 1

 или ameliawork.ru

Гость

06/07/2014

плюс 1

 да ребята супер и цены одекватные!

Гость

20/04/2015

плюс -1

Заказали потолок в Амелии на кухню, остались недовольны! Больше там ничего не закажу и советовать никому не буду! Ужасные мастера, испачкали все обои(руки видимо вообще не моют), еще и порвали в нескольких местах, а как потолок натянули, это вообще отдельная история! Видны стыки металических реек, внешние углы это просто пипец! Все сморщено! Ужас! Еще не понравилось, что мастера без спроса зашли в занузел и в обуви по коврикам ходили! Не советуй никому там заказывать

Гость

04/09/2015

плюс 1

Здравствуйте, чем можно приклеить понель мозаику на еще советскую стеклянную плитку?

Гость

04/09/2015

плюс 1

Здравствуйте, чем можно приклеить понель мозаику на еще советскую стеклянную плитку?

Гость

09/09/2015

плюс 1

Прошу вас премировать монтажников Славу и Мишу , осуществляющих монтаж
натяжного потолка в г. Железнодорожный, они помогли нам отодвинуть от стены всю мебель, а
после установки придвинули ее обратно. Мы пенсионеры и такая
помощь для нас неоценима. Ребята очень вежливые, работали аккуратно,
приехали вовремя. Огромное спасибо! Зинаида Петровна и Александр Олегович.

Гость

23/11/2015

плюс 1

Лично мне все понравилось. Даже не понимаю, к чему можно придраться,
когда цена адекватная, продукция вполне качественная (я вот до сих пор
ни одного изъяна не нашел), а сотрудники организованные и вежливые. За
пол дня все установили.

Гость

15/12/2015

плюс 1

Заказывал натяжные потолки с подсветкой для зала в компании Амелия.
Замерщик без опозданий приехал в указанный день. Установку
потолка сделали быстро и без лишней пыли, грязи. Порадовала качественно
выполненная работа и отношение. Теперь в зале с таким потолком стало
как-то уютней и когда хочется романтичной атмосферы, просто включаю
подсветку.

Гость

23/12/2015

плюс 1

Обратился в амелию за натяжными потолками, нужно было сделать всю квартиру. Замерщик померил и порекомендовал куда и какие потолки поставить. Монтажники сделали все хорошо и быстро. Сделали скидку 10% на все и подарили светодиодные светильники- по этому и пишу отзыв, думал сумма будет больше а они меня удивили. Теперь всем про них рассказываю.

Гость

10/02/2016

плюс -1

Только что обратилась в компанию Амелия. Нужен потолок в комнату 24 кв м. Тканевый. Посчитала 1200 руб за метр х24 метра=28800. Консультант-продавец Ольга сходу посчитала 32300 руб. Я сильно удивилась. От других фирм отличается в сторону повышения почти на 8 тысяч рублей. Попросила расшифровать сумму. Началась ерунда: а я включила платформу под люстру,я вам посчитала с запасом ткани и т.д. и т.п. То ли неграмотная, то ли дурачков ищет. Неприятный осадок в любом случае. Теперь уже и не знаю, обращаться к ним или нет.

Гость

01/03/2016

плюс 1

Только что обратилась в компанию Амелия. Нужен потолок в комнату 24 кв м. Тканевый. Посчитала 1200 руб за метр х24 метра=28800. Консультант-продавец Ольга сходу посчитала 32300 руб. Я сильно удивилась. От других фирм отличается в сторону повышения почти на 8 тысяч рублей. Попросила расшифровать сумму. Началась ерунда: а я включила платформу под люстру,я вам посчитала с запасом ткани и т.д. и т.п. То ли неграмотная, то ли дурачков ищет. Неприятный осадок в любом случае. Теперь уже и не знаю, обращаться к ним или нет.

У меня от амелии только положительные впечатления.Не раз заказывал у них потолки.По телефону практически всегда они считают чуть больше ,стараясь не обмануть и у меня было также, но я вызывал замерщика(он бесплатно приезжает) и меня всегда устраивала сумма.Люстру они считают так как если нет светильников она же будет . Обычно больше негатива когда по телефону 25000 а при замере 35000 у меня так было с окнами.Удачи.

Гость

29/06/2016

плюс 0

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Гость

31/08/2016

плюс 1

Заказали потолок в Амелии на кухню, остались недовольны! Больше там ничего не закажу и советовать никому не буду! Ужасные мастера, испачкали все обои(руки видимо вообще не моют), еще и порвали в нескольких местах, а как потолок натянули, это вообще отдельная история! Видны стыки металических реек, внешние углы это просто пипец! Все сморщено! Ужас! Еще не понравилось, что мастера без спроса зашли в занузел и в обуви по коврикам ходили! Не советуй никому там заказывать

Не возможно доверять вашему сообщению.

1 В Амелии очень жестко с монтажниками,вежливость ,опрятность и тд.

2 В Амелии всегда проводят обзвон после установке потолков и быстро реагируют на жалобы,которых к счастью практически нет!

3 В Амелии всегда компенсируют все не устойки или порчу имущества.

4 Вы не написали номер договора и не представились по этому есть подозрение ,что вы просто конкурент).Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы натяжные потолки россия?

Отзывы на натяжные потолки россии существуют … натяжных потолков, но вот в плане…

1

Какие отзывы об натяжных потолках в Новосибирске??

… по поводу натяжных потолков в Новосибирске, то на форумах остаются только положительные…

2

Натяжные потолки отзывы о компаниях?

…. В принципе отзывы о данных фирмах, что занимаются натяжными потолками позитивные…

1

Какие отзывы о натяжных потолках?

… натяжные натяжные потолки. Они очень красиво выглядят, так как не видно ни каких…

1

Нужны отзывы по натяжным потолкам дескор.

… установлены натяжные потолки дескор. Очень красивая…думаю высокая цена натяжных…

1

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются большим … отзывы. Больше всего отзывов положительных.…

1

Какие отзывы про натяжные потолки в Рязане?

… отзывы про них только положительные. Хоть потолок был немного не ровный, но натяжные…

1

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.