Hodije hodije

22/01/2016

Как производится монтаж натяжного потолка Клипсо?

Добрый день. Я была в гостях у знакомого и видела у него шикарный потолок. Очень ровный и красивый. Когда он мне сказал, что потолок натяжной, называется Клипсо и сделан из материи, я не поверила. Как производится монтаж натяжного потолка Клипсо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится монтаж натяжного потолка Клипсо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж натяжного потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vehiwi

22/01/2016

плюс 0

Для монтажа натяжного потолка Клипсо специалисты проходят специальное обучение. По периметру проводка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным видом. К…

1

Как определить производителя натяжного потолка?

… натяжные потолки от дешевой подделки несложно… пять производителей натяжных…

1

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

Здравствуйте. Такая операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится…

1

Как монтировать натяжные потолки?

…обязательно и не только при монтаже, но и при создании чертежа …, важно начинать…

2

Какого системы монтажа натяжных потолков?

…монтажа натяжных потолков. Первая …потолка в программе К-ТЕХНИК, на основание…

1

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

Монтаж потолков это довольно сложная работа, но если это натяжные потолки, то это довольно…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

…, глянцевые). К дополнительным работам при монтаже натяжного потолка относятся…

1

Какие отзывы о натяжных потолках?

…товарищ. Я тоже делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво … каких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.