Fatete fatete

25/01/2016

Как помыть натяжные потолки?

Здравствуйте. Мне год назад установили натяжные потолки. Делала генеральную уборку и задумалась: а как мне помыть натяжной потолок? Не испорчу ли его я чистящим средством? Какую щетку использовать или губкой лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как помыть натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiceki

25/01/2016

плюс 0

День добрый. У меня уже давно натяжной потолок дома. Я довольно часто мою кухонный потолок. Никаких проблем в мытье нет. Я использую мягкую салфетку-микрофибру, добавляя немного средства для мытья кафеля и стен. Иногда если такого средства не оказалось - то беру средство для мытья посуды. Следов не оставляет. Разводите только полчайной ложки на 6 литров воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть натяжной потолок?

…помыть натяжные потолки обычно рассказывают рабочие, … в чистке этой поверхности…

1

Как натягивают натяжные потолки видео?

… много видео о том как натягивают натяжные потолки

2

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для этого…

1

Как помыть натяжной потолок?

…натяжных потолков. Влажной салфеткой соберите пыль и паутину с поверхности потолка…

1

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший шаг в вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.