Wenana wenana

26/01/2016

Черный натяжной потолок отзывы?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать черный натяжной потолок отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Черный натяжной потолок отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

visepe

26/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать черный натяжной потолок, а отзывы у всех хорошие, потому как не так видно грязные пятна.

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

… многочисленные отзывы. Больше всего отзывов положительных……

На сколько опускается натяжной потолок?

И так на сколько опускается натяжной дизайн комнаты.

Petya

16/12/2016

плюс 0

У меня только отрицательные, потому что черный натяжной потолок не практичен, советую светлые тона брать, они более практичны и светлее в комнате стает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заклеить натяжной потолок?

… только тканевый бесшовный натяжной потолок. Лучше всего прихватить…

1

Как выбрать натяжной потолок?

… соседями сверху натяжной потолок выдерживает тяжесть … по месту приобретения…

1

Чем чистить натяжной потолок?

… чаще, чем один раз в год. Чистить натяжной потолок лучше всего… мягкой тряпочки.…

1

Как почистить натяжной потолок после ремонта стен?

…того что бы почистить натяжной потолок Вам понадобиться: не ворсистая тряпка…

1

Можно ли приклеить молдинг (галтель) на натяжной потолок?

Клеить  молдинг (галтель) на натяжной потолок нельзя, лучше крепить к стене саморезами…

3

Помогите подобрать в кухню обои под натяжной потолок темно-зеленого цвета и кухонный гарнитур цвета зеленый мрамор

помогите подобрать в зал обой под натяжной потолок белого цвета.

2

Натяжной потолок в ванной отзывы?

…натяжной потолок хорош тем, что вы можете опустить ваш потолок…

1

Черные натяжные потолки в спальне?

…, строгим, официальным, весёлым. Черный цвет …фантазией подойти к ремонту то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.