Saxena saxena

26/01/2016

Кто сначала делают натяжные потолки или обои?

Привет всем. Я планирую взять в кредит нормальную сумму денег и очень хочу сделать капитальный ремонт квартиры. В конце метров хочу сделать натяжные потолки и наклеить новые обои, но не знаю, что сначала нужно делать. Подскажите что нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сначала делают натяжные потолки или обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

yaroqo

26/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Я заканчивал строительный институт и хорошо разбираюсь в строительном деле. Если хорошо разобраться, то первым делом обязательно нужно делать натяжные обои. Так как если делать наоборот, то можно повредить обои или запачкать их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом снизу уже …

1

Из чего делают натяжные потолки?

… материал, используемый для изготовления натяжных потолков – поливинилхлорида…

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для … это…

1

Сначала обои или натяжной потолок сделать?

…будет поклеить обои до начала монтажа натяжного потолка. Ведь … сначала установить…

3

Натяжные потолки обои что сначала?

… представляют обои. Если они устанавливаются так же как и потолки то ризница что…

2

Есть ли альтератива натяжным потолкам?

… суток. Вы правы, натяжные потолки, сейчасэто не только …. Это и потолочная плитка,…

1

Как делают натяжные потолки видео?

… сделал себе натяжной натяжной потолок установят декоративный… При его помощи…

1

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Дизайн натяжных потолков особых правил не имеет. Тут … и ваши желания. Часто делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.