Гость Гость

14/02/2016

Люстра над кроватью не по центру.стоит ли:?

спальня размерами 3.45 на 4.40. вход в метре от угла по длинной стене. слева от входа кровать через полметра от двери. вывод под люстру на потолке по центру , на углу кровати. Смотрится некрасиво,визуально хочется сместить люстру левее-в низ кровати(над ногами),что не будет являться центром комнаты и будет заметно. Хочу сделать натяжной потолок. Перенести ли люстру и как тогда осветить правую часть помещения? галогеновыми лампами вдоль правой короткой стены? или г-образной формой вдоль дальней длинной стены от входа +правая короткая стена? или п-образной формой-вдоль всех стен кроме стены где изголовье кровати? или длинными линями вдоль 2 коротких стен+посередине? если линиями вдоль длинной стены -такой вариант отпадает, не хочу чтобы они пересекали кровать перпендикулярно . напротив кровати планирую тв с комодом. Справа от двери вдоль стены шкаф-купе и комп стол. Спасибо за варианты 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люстра над кроватью не по центру.стоит ли:?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/04/2016

плюс 0

Второй вариант по всей видимости отпадает, по крайней мере мне так показалось. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен ли камин в центре комнаты?

…тем более большая комната то конечно же камин в центре комнаты…большую комнату.…

1

Как устроить спальню?

… выберите удобную кровать. Над кроватью можно повесить картину…

1

С чем, на ваш взгляд, можно сравнить ремонт в квартире?

… мебель, ковры не смотрятся, люстру надо новую, и так до бесконечности…

13

Как сделать люстру из бумаги?

Сделать люстру из бумаги не так трудно. Сначала … малый внутренний. Одевать люстру…

1

Выдержит ли?

… Этот Ваш "мет. профиль"он родной? От люстры? Если так, то выдержать … (в зависимости…

10

Восточный стиль. Дизайн квартиры

…, покрывалах, шторах. балдахин над кроватью.

10

Как оформить стену над кроватью?

Дорогие специалисты, подскажите мне ответ на необычный мой вопрос. Как правильно и…

1

Какой выбрать шкаф над кроватью?

… выбором шкафа над вашей кроватью, то вы должны сначала измерить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.