Jogifa jogifa

17/02/2016

Можно ли сделать натяжной потолок в коридоре?

Затеяли ремонт в коридоре, у нас очень кривой потолок (разница по высоте между стенками составляет почти 8 см, поскольку дом строился хозспособом). Хотели сделать натяжной потолок, целесообразно ли это в наших условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать натяжной потолок в коридоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

hitoru

17/02/2016

плюс 0

Натяжной потолок можно установить в любой комнате дома или квартиры, коридор в этом вопросе - не исключение. Кривые стены работе не помеха, потому что сама конструкция потолка их выравняет (другими способами такого результате добиться будет крайне проблематично, особенно учитывая вашу неровность стен).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подвесной потолок армстронг?

… что бы сделать подвесной потолок армстронг, вам необходимо купить … трубки…

1

Как сделать подвесной потолок?

… сделать подвесной потолок, первым делом вам необходимо сделать конструкцию на…

1

Как правильно сделать подвесной потолок?

В данное время есть очень большая вариация по выбору потолков. Одним из видов есть…

1

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

… самого дешевого варианта 13-15-kubov-eto-skolko">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок…

1

Где заказать натяжные потолки форум?

… Вас порадовать - я знаю где можно заказать натяжные потолки форум. Я сам себе заказывал…

1

Где можно устанавливать натяжные потолки?

… своей продукции. Можете установить натяжные потолки не только в детской, а и во…

2

Чем сделать оклейку потолков?

…потолков существуют разные варианты. Можно провести оклейку потолков… Также…

1

Как крепится подвесной потолок?

…расскажу. Для того что бы сделать подвесной потолок нужно…будет начинаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.