Vobusu vobusu

21/02/2016

Как производится шпаклевка гипсокартона под покраску?

Здравствуйте. Меня интересует шпаклевка гипсокартона под покраску. Хочу покрасить натяжной потолок, хотелось бы узнать, каким образом осуществляется этот процесс? И какие манипуляции делаются при этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится шпаклевка гипсокартона под покраску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои бумажные под покраску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luxace

21/02/2016

плюс 0

Шпаклевка гипсокартона под покраску осуществляется для того, чтобы краска ложилась ровным слоем и не расслаивалась. Осуществляется шпаклевка специальным шпателем, который наносит раствор тонким слоем. После нанесения оставляется шпаклевка для того, чтобы основательно подсохнуть. И потому уже красится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня ремонт! Какой потолок выбрать? Обои под покраску, или побелку?

Под покраску.. очень удобно) ) .. А вообще сделай гипсокартон под покраску.. какой нибудь…

16

Как производится шпаклевка стен под покраску?

…осуществить шпаклевку стен под покраску. Это можно сделать с помощью шпателей…

1

Чем и как клеить виниловые обои под покраску?

… виниловые обои под покраску позволяют намного уменьшить… Клеят виниловые…

1

Как подготовить гипсокартон под покраску?

… загрунтуйте гипсокартон грунтовкой…шпаклевка высохнет, выровняйте поверхность…

1

Как выровнять стены под покраску

… приступить к выравниванию стен под покраску, нужно закупиться большим…. Теперь…

1

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2

Подходят ли двери МДФ межкомнатные под покраску?

Двери МДФ под покраску подходят. Нужно просто знать в каких условиях и как это делать.…

1

Как красить двери межкомнатные деревянные под покраску?

… межкомнатные деревянные под покраску пользуются большой … предназначены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.