Helejo helejo

22/02/2016

Как делают натяжные потолки?

Решил заняться ремонтом, и в комнатах сделать натяжные потолки. И мне стало интересно настолько сложно их устанавливать, нужно вызывать специалистов или же я могу и сам справится с этой задачей, так как в ремонтах я разбираюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puraqa

22/02/2016

плюс 0

Ну на самом деле сложность в установке натяжных потолков будет заключаться в том, что у вас может не оказаться нужных инструментов для их установки. Для начала вам понадобится установить специальные профили для их крепления. После этого специальными лампами вам надо довести температуру в комнате до 50 градусов и после этого приступать к их установке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются натяжные потолки?

… вам нанять профессионалов для установки натяжных потолков, так как это дело требует…

2

Как делают натяжные потолки видео?

… сделал себе натяжной натяжной потолок установят декоративный… При его помощи…

1

Как делать навесные потолки фото?

… вечер! Чтобы делать навесные потолки фото нужно поставить…

2

Как производят натяжные потолки?

… у специалиста по установке натяжных потолков, и оказалось что производство натяжного…

1

Подскажите, натяжные потолки российского производства они хорошего качества?

…, наши тоже научились делать натяжные потолки, но обращайтесь только в крупную…

1

Как делается натяжной двухуровневый потолок?

…следует продумайте макет натяжного потолка - изменить что-то в процессе и , тем……

1

Из чего делаются натяжные потолки?

Натяжные потолок делается из поливинилхлорида которое сшивается по… Также этот…

1

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный профиль…можно приступить к монтажу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.