Cekune cekune

26/02/2016

Какая технология установки натяжных потолков?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я решил выровнять потолки дома. Подскажите пожалуйста какая технология установки натяжных потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология установки натяжных потолков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленка для натяжных потолков производители из России

supuda

26/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого нужно использовать строительный фен. Вы крепите натяжной потолок и постепенно надуваете его феном. Затем просто закрепите по периметру потолок и все. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология установки натяжных потолков?

Добрый день, граждане! Технология установки натяжных потолков не так уж и сложна, потому…

1

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом снизу уже …

1

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

…, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок из…

1

Какие бывают виды натяжных потолков?

…установки. Для того, чтобы установить натяжные потолки…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… как монтировать натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки монтируются…

1

Как определить качество натяжного потолка?

…вторых, перед установкой натяжного потолка обязательно… натяжные потолки…

2

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

…. Мы поездили по городу и узнали что установка натяжных потолков стоит около 200-400…

1

Как устанавливаются натяжные потолки?

…посоветовал вам нанять профессионалов для установки натяжных потолков, так как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.