Wiciqu wiciqu

28/02/2016

Что сначала необходимо устанавливать, натяжной потолок или обои?

Добрый день. Хочу в своей квартире сделать ремонт. Стены красить не буду, буду клеить обои. А вот потолок пожалуй закажу натяжной. Скажите, что сначала необходимо устанавливать, натяжной потолок или обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сначала необходимо устанавливать, натяжной потолок или обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

kuvori

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сначала необходимо устанавливать то, что вы в первую очередь будете когда - нибудь менять. Я почему - то думаю, что это будут обои. Натяжной потолок вы установите на специальный каркас, нижняя кромка которого будет началом линии обоев. Поэтому когда вам понадобится переклеивать обои, вы это сможете сделать не затрагивая потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

… рассказать как делается двухуровневый натяжной гипсокартон, предварительно…

1

Что лучше и практичнее натяжной потолок или из гипсокартона?

… заливают, то практичнее будет натяжной потолок. : ) По цене они получаются одинковыми…

11

Как повесить натяжной потолок?

…сначала нужно приобрести натяжной потолок, то есть профиль и само …

1

Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

… самостоятельно натяжной потолок, нет ничего сложного. Для начала вам необходимо…

1

Когда устанавливается натяжной потолок?

…обоев, такие дефекты необходимо удалить. Натяжные потолки устанавливаются……

2

Сначала обои или натяжной потолок сделать?

… ,но жидкие обои,ведь на сколько мне известно потолок натягивают тепловой…

3

Как сделать натяжной потолок в квартире?

… сделать натяжной на потолок, а уже потом внизу специальной пушкой греют потолок…

1

Как сделать лаковый натяжной потолок?

…! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под такое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.