Kihohu kihohu

04/03/2016

Как сделать отверстия в натяжном потолке?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом, как сделать отверстия в натяжном потолке самостоятельно, чтобы не повредить его? Хочу сделать утопленные светильники в потолке. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отверстия в натяжном потолке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotego

04/03/2016

плюс 0

Для ответа на вопрос, как сделать отверстия в натяжном потолке, можно обратиться к знаниям свойств данного материала. А материал у нас - гипсокартон. Его можно дырявить только с помощью специального приспособления. Сверлом сверлить его категорически нельзя, иначе повредите поверхность, делается это резаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отверстие для смесителя?

…того, чтобы сделать отверстие для смесителя, Вам сначала нужно … отпустить…

1

Как сделать отверстие в стекле?

… что бы сделать отверстие в стекле, вам нужно измерить размер нужного вам отверстия.…

1

Как удалить порез на натяжном потолке?

…Как удалить порез с натяжного потолка? Вопрос … компанию по производству натяжных…

1

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

…рабочих по монтажу натяжных потолков и зарплата у каждой… примеру зарплата…

1

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший шаг в вашей…

1

Как сейчас делают звукоизоляцию натяжных потолков?

…сказать, что звукоизоляцию натяжного потолка на сегодняшний… для эффективной…

1

Гардины для натяжных потолков?

… затянуться. так как установка гардины для натяжных потолков это немного щепетильное…

1

Как сделать отверстие в потолке?

… помогу и расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при помощи…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.