Cacire cacire

10/03/2016

Где лучше купить потолочные карнизы для натяжных потолков?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается потолочные карнизы для натяжных потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше купить потолочные карнизы для натяжных потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poleno

10/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить потолочные карнизы для натяжных потолков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить потолочный карниз?

здравствуйте, итак, потолочный карниз можно купить в мебельном магазине, который…

1

Где купить двойные карнизы для штор?

…отличные двойные металлические карнизы, которые выдержат вес любых… Можно…

1

Какие обои лучше подойдут для натяжного потолка синего цвета..

…Доброе утро! Лучше всего подойдут для натяжного потолка синего цвета…

6

Как крепить бордюры для натяжных потолков?

…, потому что сделать бордюры для натяжных потолков не так и просто если вы никогда…

1

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

… для натяжных потолков стоят относительно самого потолка недорого. Плинтуса для…

1

Как выбрать цвет натяжного потолка?

Выбирая цвет натяжного потолка необходимо учитывать размер, … есть, - и выбирайте…

1

Подскажите как правильно выбрать люстры для натяжного потолка?

… дня. Люстру для натяжного потолка, нужно выбирать с особенной… лампы к поверхности…

1

Как производят натяжные потолки?

… у специалиста по установке натяжных потолков, и оказалось что производство натяжного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.