Luhufo luhufo

13/03/2016

Стоит ли делать натяжной потолок на кухне?

Добрый день, у меня вот какой вопрос, муж задумал делать натяжной потолок на кухне, я считаю это лишним, подскажите пожалуйста какие отзывы гуляют по интернету о натяжных потолках на кухне. За ранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать натяжной потолок на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

memisi

13/03/2016

плюс 1

Добрый день, вы знаете лично я вас поддерживаю я тоже считаю что натяжной потолок на кухне это уже слишком. Попробуйте отговорить своего мужа от этой затеи вот и все. В интернете люди пишут по этой теме разные отзывы одни его хвалят другие нет, сами понимаете сколько людей столько и мнений. Так что думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать натяжной потолок?

…натяжной потолок на кухне тебе нужно измерить параметры кухни…

1

Сколько бы стояло сделать натяжной потолок в марьино?

…зависит от того какой натяжной потолок вы бы хотели сделать из ….Можем посоветовать…

1

Какой выбрать светильник на кухню на натяжной потолок фото?

… на кухню на натяжной потолок можно увидеть на фото в… на кухню подойдет вариант…

1

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… на кухне натяжной какой лучше, матовый или глянцевый, то мой вам совет делать…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

…Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам…делают,…

1

Чем отделать потолок на кухне?

…потолки натяжными потолками.… вам посоветовал отделывать потолок на кухне…

2

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

…делать . сейчас в може делать потолок из гипсокартона . подшить потолок в кухне…

1

Как сделать натяжной потолок?

… вопрос. Так как самому делать натяжной потолок очень трудно и … из которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.