Masejo masejo

15/03/2016

Какие гуляют отзывы о натяжных потолках?

Добрый день, вот задумались с мужем, а не сделать ли у нас дома натяжной потолок, лично я не против да и он тоже говорит что только за, подскажите мне пожалуйста, какие отзывы люди пишут об этих потолках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие гуляют отзывы о натяжных потолках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lisuvu

15/03/2016

плюс 0

Добрый день, ну вы знаете однозначного мнения людей об этих потолках нет, скрывать не буду. Одни пишут одно, другие другое. Но лично я из всего прочитанного понял одно, потолок не плохой большого негатива на него не льют,а это уже показатель скажу я вам. Так что если уже решили делайте я бы поступил бы так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы натяжные потолки россия?

Отзывы на натяжные потолки россии существуют … натяжных потолков, но вот в плане…

1

Нужны отзывы по натяжным потолкам дескор.

… установлены натяжные потолки дескор. Очень красивая…думаю высокая цена натяжных…

1

Какие отзывы о натяжных потолках?

… натяжные натяжные потолки. Они очень красиво выглядят, так как не видно ни каких…

1

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

…рабочих по монтажу натяжных потолков и зарплата у каждой… примеру зарплата…

1

Как удалить порез на натяжном потолке?

…Как удалить порез с натяжного потолка? Вопрос … компанию по производству натяжных…

1

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший шаг в вашей…

1

Какие отзывы про натяжные потолки в Рязане?

… давно. Натяжные потолки…отзывы про них только положительные. Хоть потолок…

1

Как сейчас делают звукоизоляцию натяжных потолков?

…сказать, что звукоизоляцию натяжного потолка на сегодняшний… для эффективной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.