Womumo womumo

09/04/2016

Как установить люстру на натяжной потолок?

Добрый день. Натяжной потолок нравится мне по идее, вот и хочу сделать у себя в доме. Вот только есть одна проблема, не знаю как установить люстру на натяжной потолок? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить люстру на натяжной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinila

09/04/2016

плюс 0

Добрый день коллеги и гости. Советую перед тем как установить люстру на натяжной потолок, необходимо подготовить все, а именно сам потолок, сделать ободок, установить анкер и тому подобное. люстру подцепляете, а потом уже обшиваете аккуратно, что бы ничего не лопнуло, доверьтесь лучше мастеру, что бы не начудить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить люстру с пультом?

… и установить люстру с пультом, то я могу вам подсказать как это сделать. Для того,…

2

Как установить натяжной потолок?

… устанавливаемый натяжной потолок из ткани- прогревать комнату не нужно. Натяжной…

1

Как правильно замерить натяжной потолок?

Чтобы замерить натяжной потолок сперва делаются замеры …

2

Как повесить натяжной потолок?

…сначала нужно приобрести натяжной потолок, то есть профиль и само…

1

Как сделать многоуровневый натяжной потолок?

… любые - встраиваемые светильники, люстры, светодиодные ленты, либо…. Таким…

1

Как вымыть натяжной потолок?

…. Для начала вам нужно помнить, что натяжной потолок не в коем случае нельзя…

1

Как сделать лаковый натяжной потолок?

…! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под такое…

1

Как правильно снять натяжной потолок?

…тем как снять натяжной потолок, приготовьте высокую стремянку …. Соответственно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.