Tocepi tocepi

15/04/2016

Совместить натяжной потолок и потолочные карнизы

Приветствую вас всех. Скоро будет делать ремонт, и вот в чем у нас загвоздка, не знаем как совместить натяжной потолок и потолочные карнизы. Может кто из вас знает как быть в с такой ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Совместить натяжной потолок и потолочные карнизы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолочный карниз для штор производители из России

tejupo

15/04/2016

плюс 0

Добрый день, если он добрый, посмотрите какая погода на улице! ))

Что касательно ремонта, то это хорошо, когда-то начинать нужно, и совместить натяжной потолок и потолочные карнизы можно, вот только оставлять место под потолок. Если как такового места нет, значит крепить карниз на стенку, а что делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как заклеить натяжной потолок?

Заклеить натяжной ремонт профессионалам.

3

Как сделать потолочный карниз?

… потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не… периметру ваш потолок, чтобы…

1

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Можно ли на натяжной потолок клеить потолочную розетку из полеуретана?

На натяжной потолок желательно вообще ничего не клеить, тем более потолочную розетку…

2

Как установить натяжной потолок?

…, и уже в эти уголки всовываете сам натяжной потолок. Материал потолочный нужно…

1

Потолочные карнизы на натяжной потолок?

…, а как же вы повесите потолочные карнизы если у вас натяжной потолок. Вам теперь…

1

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.