Kikepa kikepa

22/06/2016

Потолочный светильник в ванную и потолок натяжной?

Доброго дня, мне нужен монтаж потолочный светильник в ванную и потолок натяжной, затеял не только косметический ремонт, соответственно связано с потолками, скажите к какой конторе обратится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолочный светильник в ванную и потолок натяжной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на офисный потолочный светильник производители из России

kadubi

22/06/2016

плюс 0

Я знаю к кому обращаться, есть фирма одна, которая занимается монтажом разных видов потолков, к примеру панелей с пвх, подвесных потолков и пластиковых подоконников ПВХ. Также могут сделать потолочный светильник в ванную и потолок натяжной, но для начала делают замеры, после специалисты приезжают и делают установку самого потолка. Это jaly фирма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсоединить потолочный светильник?

… потолочный дрели и специальной коронки, … в него проводку и подсоедините к…

1

Как приклеить потолочный плинтус из пенопласта, если потолок натяжной?

 Никак не приклеивается потол.плинтус, опробовали уже два монтажных клея ( Келид…

1

ПОТОЛОК НАТЯЖНОЙ КУСОЧЕК СВЕКОЛЬНОГО ЦВЕТА НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ОБОИ ?

 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ ОБОЕВ  В СПАЛЬНЮ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ.ПОТОЛОК…

1

Как расположить светильники в ванной?

…систем электрических , ламп, светильников, люстр. И могу ваш помочь…этого вопроса.…

1

Светильники потолочные как подключить?

… вечер! Потолочные светильники это очень мило у хорошо …потом подключаем провод…

1

Как установить потолочные светильники?

…Теперь соедините их с проводами светильника. Провода одного… все составные…

1

Как закрепить потолочный светильник?

Если вы себе купили потолочный светильник и не знаете как его закрепить, то я вам подскажу…

1

Сколько стоит круглый потолочный светильник?

… потолочные светильники разные, в зависимости от того,… в среднем хороший круглый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.