Votata votata

30/07/2016

Как монтаж сделать светильников в натяжной потолок?

Вот какая ситуация, позавчера мне сделали натяжной потолок. Теперь вот, необходимо еще и монтаж сделать светильников в натяжной потолок, а я не знаю как. Кто-то делал из вас, расскажите мне как делается такое чудо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтаж сделать светильников в натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натяжной ролик в сборе производители из России

kexedo

30/07/2016

плюс 0

Добрый день. Вы не правильно сделали, нудно было перед тем как делать натяжные потолки, попросить мастеров, что бы и монтаж светильников осуществили. Просто теперь, что бы сделать монтаж светильников в натяжной потолок нудно поиграться. Самим трудно будет, советую или нанимать мастеров, или же ничего не делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать светильник на кухню на натяжной потолок фото?

светильник на кухню на натяжной потолок…

1

Сколько бы стояло сделать натяжной потолок в марьино?

… от того какой натяжной потолок вы бы хотели сделать из какого ….Можем посоветовать…

1

Как сделать светильник для аквариума?

…, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все,…

4

Как интересно сделать потолок?

… чтобы интересно сделать натяжной потолок. Также можно интересно сделать потолок…

1

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал……

1

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… потратить на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы в 8 местах…

1

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

… как делается двухуровневый натяжной гипсокартон, предварительно сделать ребра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.