Inty Inty

13/02/2015

Какие принципиальные отличия между натяжными потолками произведенными в России, Германии, Франции?

какие лучше? и какую фирму можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие принципиальные отличия между натяжными потолками произведенными в России, Германии, Франции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мыло в россии производители из России

Lobotryas

13/02/2015

плюс 0

Основное отличие российских потолков это цена, качество и выбор-всего 18 наименований. И только матовые. Французские и германские насчитывают уже сотни видов матовых и глянцевых потолков. Плюс по эксклюзивному заказу могут изготовить с рисунком, но дорого. Пожалуй всё.

Поделитесь отзывами по китайским натяжным потолкам.

…торгующий китайскими натяжными потолками попытается доказать…

Расскажите про натяжные потолки из Бельгии?

…, а проживаю в России и вот буквально этой зимой данные натяжные…

Blaz

13/02/2015

плюс 0

Ставьте Барисал - неплохие и надежные

shurick

13/02/2015

плюс 0

Думаю что главное и самое большое отличие -цена.. хотя вроде должна определять качество.. Центральный округ если, могу предложить потолки, ну есно если обьем нормальный.. метров 40-50 минимум.. скину цены и тд.. французкие потолки, сделано в России) что еще нуно? и цена и качество)

profil

09/09/2016

плюс 0

Вы правда думаете что натяжные потолки продающиеся у нас сделаны в Германии и Франции!? 50% - Китай 20% - Россия, остальное Польша, Турция, Имираты и пр. Германия, Франция... Швейцария еще спросите. Германия с Францией и знать о натяжных потолках не знают и нехотят,  так же как о пластиковых окнах - для них это ФУ!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются натяжные потолки?

…натяжные потолки, действительно отличный вариант для …

2

Что такое натяжные потолки?

… или рисунок. Основными достоинствами натяжного потолка заключены в том, что дизайнерские…

2

Как назвать фирму натяжных потолков?

КАк назвать фирму по установке натяжных потолков?

5

Чем мыть натяжные потолки?

…ПВХ пленка или ткань. Мыть натяжные потолки необходимо…поскольку как сам материал…

1

Натяжные потолки что лучше?

…. Натяжные потолки бывают двух видов, тканевые потолки, и потолки из поливинилхлорида.…

1

Могу я выбрать цвет натяжного потолка в компьютере а потом…?

Выбрать цвет натяжного потолка вы можете в любом месте, запишите название или номер…

2

Кто что скажет про натяжные потолки для квартиры? См. внизу.

…картину после установки ими натяжных потолков - ткань висит … чистенькое и…

7

Вредны ли для здоровья натяжные потолки?

…Натяжные потолки безвредны и экологичны для здоровья… и существует вид тканевых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.