Mergime mergime

23/11/2015

Как крепят люстры на натяжные потолки?

Мне должны в скором времени сделать натяжные потолки. Я считала, что люстры крепятся на крюках, поэтому сильно не озадачивалась выбором. Но в магазине увидела, что далеко не все модели крепятся таким образом. То есть мне нужно купить все люстры до того, как придут ставить потолки, чтобы их устанавливали до того, как натянут потолки? Или можно как-то прикрепить ее позднее? А если мне захочется потом поменять люстру? Не выйдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепят люстры на натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

23/11/2015

плюс 0

Люстры крепят после монтажа потолка. В зависимости от крепежа вашей люстры вам подготовят основу. Это может быть крюк, деревянный брусок или монтажная пластина. Не покупайте люстры типа тарелок. И старайтесь купить люстру с плафонами вниз или в бок.

Подскажите как правильно выбрать люстры для натяжного потолка?

…дня. Люстру для натяжного потолка, нужно выбирать с особенной……

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Сначала натяжной потолок, но предварительно подготовить то место, где будет висеть люстра, потом просто закрутить и подвесить на крючок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

… профиль алюминиевый для натяжного потолка. Алюминиевый багет … способ крепления…

1

Гардины для натяжных потолков?

… затянуться. так как установка гардины для натяжных потолков это немного щепетильное…

1

Как сейчас делают звукоизоляцию натяжных потолков?

…сказать, что звукоизоляцию натяжного потолка на сегодняшний… для эффективной…

1

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

…рабочих по монтажу натяжных потолков и зарплата у каждой… примеру зарплата…

1

Как удалить порез на натяжном потолке?

…Как удалить порез с натяжного потолка? Вопрос … компанию по производству натяжных…

1

Как крепить бордюры для натяжных потолков?

…, потому что сделать бордюры для натяжных потолков не так и просто если вы никогда…

1

Как крепится люстра к потолку?

… провода. Крепите люстру на крюк к потолку и скрепляете провода. Теперь можно пробовать…

1

Как крепить люстру к потолку?

… бы закрепить люстру к потолку вам понадобится специальное …с потолка к проводам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.