Net Net

03/03/2012

Посоветуйте: какие натяжные потолки лучше - сатиновые или матовые?

Народ, поделитесь своим мнением о фирмах в Москве занимающихся производством и установкой пластиковых окон. Кто лучший из имеющихся на слуху: Евроокна, Московские окна, Юкко и т. д. и т. п. (качество окон, профессионализм сотрудников, сроки)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте: какие натяжные потолки лучше - сатиновые или матовые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

TopT

03/03/2012

плюс 0

МАТОВЫЙ натяжной потолок подчеркивает стильность и качество отделки интерьера за счет идеально ровной матовой поверхности. А это незаменимо в интерьере, где есть особенная мебель или архитектурные решения, изыски дизайна и декорирования. Потолок станет лишь качественным, великолепным фоном для остального интерьера, не отвлекая на себя внимание. Гамма тонов позволит сгармонировать интерьер по цвету. САТИНОВЫЙ потолок подчеркнет стильность и качество отделки интерьера за счет идеально ровной поверхности с легким сатиновым блеском. Потолок станет качественным, великолепным фоном для остального интерьера, не отвлекая на себя внимание. Сатиновые потолки представленны широкой цветовой гаммой, позволяющей сгармонизировать интерьер по цвету, добиться органичного колористического решения помещения. УДАЧНОГО И КОМФОРТНОГО ТЕБЕ ВЫБОРА ; -) ) ) )

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные…

Какое железобетонное перекрытие лучше сборное или монолитное при строительстве нового здания?

Какой хлеб лучше? черный или белый? Так же и с перекрытиями…, они…

spmot27

03/03/2012

плюс 0

Сатиновые потолки лучше мне они больше нравятся

Valusss

27/11/2013

плюс 0

Это смотря какие именно вам больше нравятся.  

Гость

03/11/2014

плюс 0

Сатиновый или матовый потолок лучше и красивее ?

Гость

24/03/2015

плюс 0

Матовый выглядит более естественно. У меня сейчас сатин видно что это клеенка.

Гость

15/08/2015

плюс 0

Подскажите какие потолки лучше и практичнее в уходе матовые или сатиновые

Гость

18/11/2015

плюс 0

Обратился к фирме Мостак-сервис по установке натяжных потолков и не ошибся. Очень доволен работой бригады. Ремонтировали дачную постройку. Удивила не только качественная работа, но и то что монтаж сделали используя разные техники натяжения. Я и не знал, что можно эти потолки натягивать, используя разные системы. Да, мастерства ребятам не занимать. Очень скромные и воспитанные парни. С такими работать всегда приятно. Мы даже как-то подружились за этот небольшой период времени. спасибо.

_Vasiliy_

03/02/2016

плюс 0

Отзывы на форумах есть какие угодно, кому-то нравится натяжной потолок в ванной из сатины, мне, вообще не понравился. Если уже делать потолок, значит капитальный, и обязательно белого цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать светильник на кухню на натяжной потолок фото?

… на кухню на натяжной потолок можно увидеть на фото в… светильника, утопленного…

1

Ремонт натяжного потолка

…натяжном потолке делать …краев, и то, эту работу лучше специалистам … устанавливала…

3

Проткнули натяжной потолок что делать?

… большая, как Вам кажется. Лучше не ремонтировать натяжной потолок самостоятельно,…

2

Сначала обои или натяжной потолок?

… всегда ведут к чему - то лучшему. Я считаю, что для начала надо… работа сделана,…

1

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

2

Какая плитка лучше, глянцевая или матовая?

… смотрите по дизайну, какой расцветки вам нравится и …поверхность легче мыть.…

1

Какие натяжные потолки лучше?

Матовые натяжные потолки лучше … другой потолки, а вот с эстетической только вам…

1

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.