Tupaso tupaso

25/07/2016

Как устанавливаются натяжные потолки?

Начал делать в своем доме ремонт. Столкнулся, конечно, с новыми технологиями. Хочу сделать по всему дому натяжные потолки. Очень мне понравились они у одного моего друга, хорошо выравнивают поверхность. Но, как их устанавливать, легко или нет, я не знаю. Расскажите, как устанавливать натяжные потолки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoqafo

25/07/2016

плюс 0

Да, натяжные потолки, действительно отличный вариант для выравнивания потолочной поверхности. Для установки таких потолков, начните с разметки. Ее нужно сделать очень точно и качественно. Затем, по намеченным линиям прибиваются профили. После этого, готовится под люстру посадочное место. А затем, начинайте установку самих потолков. Такой монтаж, вполне, можно сделать самостоятельно.

Где можно устанавливать натяжные потолки?

…верное решение. Натяжные потолки действительно являются….…

Как натягивают натяжные потолки видео?

… много видео о том как натягивают натяжные потолки

Architector

25/07/2016

плюс 0

Я бы посоветовал вам нанять профессионалов для установки натяжных потолков, так как это дело требует особую подготовки и специальных навыков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать натяжные потолки видео?

Доброе время суток. Натяжные потолки являются одним из способ…сделать красивые…

1

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются …положительных. Чаще всего натяжные потолки…

1

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший шаг в вашей…

1

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой …. если без них, просто параметры…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

…натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки…

1

Как устанавливают натяжные потолки?

…. Плёнку потолка нагрейте до 60 градусов. Зафиксируйте натяжной … шпателя. Натяжные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.