Cetiwe cetiwe

28/07/2015

Как правильно наклеить потолочную плитку?

У меня возникла необходимость в дефектной ведомости. Кто-нибудь может подсказать, как ее написать, поделитесь опытом. Рабочие сделали подвесной фасад, повредили несущую стену, да еще и не герметично. Теперь на стене в офисе, когда идет дождь, расползается

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно наклеить потолочную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

xagiki

28/07/2015

плюс 0

Прежде чем начать клеить потолочную плитку, надо найти в магазине хороший клей. Иногда производители мелким шрифтом пишут, когда он будет схватываться. Разберитесь, а то придется подолгу держать плитку, прижимая ее к потолку. Очистите потолок от известки, обоев или краски. Покройте его грунтовкой.

Чтобы все ровно было, разметьте потолок. Начинайте клеить с его середины.

Как правильно класть потолочную плитку?

… делят потолочное полотно на четыре части. Затем, на плитку …первые…

Как правильно наклеить кафельную плитку?

…между плитками ровными и одинаковыми. Начинать поклейку плитки…

Гость

29/09/2016

плюс 0

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как сделать потолок на лоджии? Лоджию утеплили и совместили с кухней и большой комнатной.. но при утеплении потолка строители забыли сделать закладные для светильников и натяжных потолков, были допущены ошибки... сейчас это выглядит так, утеплитель пеноплекс-рыжий и фольгаизолон все это закреплено к потолочной плите на грибки, первый слой от плиты:фольгоизолон-2мл,второй слой пеноплекс толщина-3см, затем еще один слой фольгоихолона-2мл и 4-й слой еще 1слой пеноплекса-3см, в общем общая толщина составляет 6,4см.. на лоджии установлено окно Века 5 камерное,к нему были изготовлены доборы- наверх и по бокам-по 12см, длина лоджии-5,40см без утепления, ширина-1,16см.. боковые и стена под окном, тоже утеплены пеноплексом.. Вообще изначально я планировала сделать потолок натяжной, но теперь есть опасение, потому, как изначально не было установлено закладных на потолочной плите, и еще есть одно опасение, строители не отметили на окне где проходит крепление рамы-(то есть когда будет устанавливаться багет под натяжной потолок, есть опасение задеть крепление оконной рамы и тем самым ослабить это крепление которое держит окно)- этого я больше всего опасаюсь(( и еще на боковых стенах самой лоджии я не знаю есть ли закладные под натяжной потолок, и при установке оконной рамы мне кажется не очень надежное крепление установили на такую длинную 5,20см,раму установлено всего 3 крепления, и они только 1см заходят на потолочную плиту, монтажники зацепились в самый край плиты((( я им говорила, но все бесполезно... по этому у меня есть опасения, что раму может увести при натяжке, хотя пеноплекс может и не даст, так как рама упирается в пеноплекс, по бокам рамы есть доборы, боковые стены и стена под окном утеплены так же пеноплексом-13см и фольгаизолоном-4мл, затем обшиты гипсокартоном-влагостойким-1,2см ... утеплено все хорошо, лоджия получилась очень теплая, но вот есть такие проблемы, допусщены ошибки((( и теперь я голову ломаю, как лучше сделать, и что можно сделать в этом слчае?, не разбирать же всю эту конструкцию... я уже думала просто поклеить плитки потолочные- полистирол в 2 слоя, чтобы грибки не видно было и покрасить. но плитка смотрится дешево(( Буду вам признательна если вы мне подскажите дельный совет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Клеить потолочную плитку?

… или с помощью друзей правильно клеить потолочную плитку, необходимо посмотреть…

1

Как правильно положить потолочную плитку?

Потолочную плитку класть не так легко. Дело … к профессионалам. Сам процесс укладки…

1

Как клеить потолочную плитку видео?

… сказать, что клеить потолочную плитку нужно так, чтобы …урок, как правильно…

2

Как правильно начать класть плитку?

… чтобы правильно начать класть плитку заготовьте … плитку. Ну и последний этап…

1

Как правильно приклеить потолочную плитку?

… строительном магазине, намазать плитку по краям и посередине,… какой-то долго…

1

Как правильно наклеить кафель?

…того, что бы правильно наклеить кафель нужно купить …

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

…правильно положить тротуарную плитку вам в первую очередь необходимая сама плитка…

1

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

…мой дорогой товарищ. Вообще потолочные плинтуса очень …ножа. Чтобы правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.