Nibalu nibalu

21/08/2016

Как правильно класть керамическую плитку?

Здравствуйте.Делая ремонт дома у многих вознокае вопрос как правильно поклеить обои, как правильно вставить окна, сделать натяжные потолки.и т.Я же делая ремонт в туалете столкнулся с таким вопросом как правильно класть керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть керамическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическую черепицу производители из России

cupego

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы уже не первый, кто обращается к нам с подобным вопросом. Ну, наверное, самое главное в этом процессе - верно подобрать материалы и смеси. Так, например, вся загвоздка в растворе. Он как и многие должен состоять из цемента, песка, воды известки. И сначала он наносится на пол. Нужно подождать часа 3 прежде, чем он начнет подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть тратуарную плитку?

Здравствуйте. Перед тем как укладывать плитку, нужно выровнять участок… можно…

1

Как правильно класть напольную плитку?

… что может помешать класть ровно плитку. Теперь сделайте …по полу и начинайте…

1

Как правильно класть напольную плитку

Класть напольную плитку нужно только на ровную … должен быть резец по плитке.

1

Как правильно класть доски паркета?

…по проведению ремонтных работ. Так вот правильно класть доски паркета …. Только…

2

Как правильно укладывать кафельную плитку?

… попробовать положить керамическую плитку сам. Первый …керамической плитки.…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

… пестрый пол. Как правило, плитка лежит долго. Это …. Можно использовать плитку…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку?

Керамические плитки существуют нескольких видов:1.для …

1

Как правильно уложить керамическую плитку?

… вы решили уложить керамическую плитку сами, помогу … котором в местах стыковки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.