Budaqi budaqi

22/09/2014

Где заказать натяжной потолок?

недавно мои дражайшие соседи установили в своей квартире во всех комнатах натяжные потолки. Смотрится просто превосходно, и я тоже решила, что буду устанавливать. А где заказать натяжной потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать натяжной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gasepu

22/09/2014

плюс 0

Заказать натяжной потолок сегодня можно в любом городе, таких фирм очень много. Зайдите в интернет, и вам там выдаст множество предложений от разных компаний. Только старайтесь не иметь дела с фирмами, которые предлагают дешевые китайские потолки - они отвалятся через три года.

Проткнули натяжной потолок что делать?

…, как Вам кажется. Лучше не ремонтировать натяжной потолок самостоятельно,…

Как почистить натяжной потолок после ремонта стен?

…того что бы почистить натяжной потолок Вам понадобиться: не ворсистая…

Upiter07

10/01/2015

плюс 0

Согласен фирм полно. Натяжные потолки (россия) вообще не проблема. Мне делала компания ФортСтайл. Очень классно смотрятся, тут одни слюни.Насчет Китая - тут трудно спорить. Лучше иметь дело с проверенными фирмами. Я искал, чтобы фирма была не посредником между клиентом и  заводом, а прямым поставщиком, чтобы проблем не было. ФортСтайл как раз подошел. Сами делают, сами возят, сами ставят. Хорошо, кстати, ставят, все чистенько. Да и заказ довольно быстро сделали.

мария

06/08/2016

плюс 0

Очень хорошая фирма в Омске "АртПотолок-Сибирь" , заказывала себе в квартиру и маме , всегда всё хорошо . Вот их тел. 294171 , 89139759004

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать натяжные потолки форум?

… - я знаю где можно заказать натяжные потолки форум. Я … материалов и там заказать…

1

Где лучше заказать натяжной потолок?

Заказать натяжные потолки вы можете в любой …Натяжные потолки хорошо себя зарекомендовали.…

1

Надо натяжной потолок?

Могу посоветовать пойти и заказать многоуровневый натяжной потолок в сети магазинов…

1

Чем помыть натяжной потолок?

… и хорошо пропылесосить натяжной потолок. Затем протрите его …Если вы сильно…

1

Помогите подобрать в кухню обои под натяжной потолок темно-зеленого цвета и кухонный гарнитур цвета зеленый мрамор

помогите подобрать в зал обой под натяжной потолок белого цвета.

2

Чем отмыть натяжной потолок?

Натяжной потолок очень легко отмывается. …

2

На сколько опускается натяжной потолок?

И так на сколько опускается натяжной дизайн комнаты.

2

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.