Pekovi pekovi

21/10/2016

Как ставить натяжные потолки?

Доброе время суток. Недавно я был на даче и очень расстроился, так как заметил что мои потолки не очень ровные я бы даже сказал что кривые. И я бы хотел это исправить, я дума сделать натяжные потолки. Подскажите ставить натяжные потолки. Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiwuqu

21/10/2016

плюс 0

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как сам неоднократно ставил натяжные потолки. Для выполнения этой задачи вам понадобиться такие материалы, металлические планки, крепительные материалы (клей, шурупы, дюбеля), а также сама натяжная пленка. Следивший шаг в вашей работе это размещение конструкции на потолке, и уже потом натяжка на нее пленки, потолок у вас получиться красивый и ровный. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный профиль…можно приступить к монтажу…

2

Как натягивают натяжные потолки видео?

… много видео о том как натягивают натяжные потолки

2

Как сделать натяжные потолки?

Для того чтобы сделать натяжные плинтуса белого и вскрываем белой краской.

1

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются большим… положительных. Чаще всего натяжные…

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для этого…

1

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.