Xufeji xufeji

29/10/2016

Как правильно делать натяжные потолки?

Получил за этот месяц большую зарплату ,которой хватит чтобы купить материала для натяжных потолков. Но у меня появилась проблема я никак не могу понять как же они правильно делаются.Напишите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

ninobo

29/10/2016

плюс 0

Добрый вечер вам. Я работаю в фирме по ремонту квартир и умею делать натяжные потолки. Для начала вам нужно подсчитать необходимое количество материала для потолка. После этого вам нужно сделать каркас который будет крепиться к потолку , а уже на этот каркас будет устанавливаться гипсокартон или другой материал какой вы захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет натяжного потолка?

… цвет натяжного потолка необходимо учитывать размер, …комнаты. Помните, что…

1

Из чего делают натяжные потолки?

… материал, используемый для изготовления натяжных потолков – поливинилхлорида…

1

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

2

Как правильно мыть натяжные потолки?

… доказано, что проблем с мытьем натяжных потолков не существует, только необходимо…

1

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Дизайн натяжных потолков особых правил не имеет. Тут … и ваши желания. Часто делают…

1

Как правильно установить натяжные потолки?

… установить натяжной потолок, …по всему периметру потолка нужно …, если…

1

Как правильно сделать натяжной потолок?

…натяжные потолки это довольно таки… начала хотя нужно правильно установить…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.