Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Sohadu sohadu

04/11/2014

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

Решил себе сделать натяжные потолки. Потому что при их работе меньше нужно прикладывать сил. Так же видел как они сделаны у друга, то скажу вам очень красиво. Подскажите сколько стоит сделать натяжные потолки в деревянном доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

gisevo

04/11/2014

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу, потому что прошлым летом делал себе натяжные потолки. Для этого вам нужен специальный материал и вентилятор который греет. В общем вам для натяжных потолков в деревянном доме нужно порядка 600 гривен. Это все вы можете прочитать на форуме прописав натяжные потолки форум в интернете.

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

…сколько вам необходимо будет денег для строительства основной…

Сколько стоит деревянный дом?

Деревянный дом может стоить от 100000 рублей и до 2000000… можно такой…

Upiter07

10/01/2015

плюс 0

На самом деле цена может сильно варьироваться - от 300 р за квадрат до тысячи и больше. Все у всех по-разному. Мне натяжные потолки (питер)  делали в компании ФортСтайл. у них там и производство свое и делают на заказ быстро, вот я к ним и обратился. Отзывы прочитал. Цену, честно, не помню, но панического, дикого ужаса она у меня точно не вызвала, я видел и гораздо больше. Но цена Вас пугать не должна они того стоят - классная вещь, тут и спорить глупо.

Vyacheslav

03/06/2015

плюс 0

Чем больше квадратура тем меньше цена

мария

06/08/2016

плюс 0

Очень хорошая фирма в Омске "АртПотолок-Сибирь" , заказывала себе в квартиру и маме по 330 руб.кв.м., всегда всё хорошо . Вот их тел. 294171 , 89139759004 , www.art-pt.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит реконструкция и строительство деревянного дома?

Добрый день. За строительство деревянного дома нужно будет заплатить…

1

Где посмотреть на фото натяжные потолки в частном доме?

… Вы собираетесь установить натяжные потолки в частном доме, предварительно рекомендуем…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка?

… вас интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в разных…

2

Устройство потолка в деревянном доме.

Устройство потолка в деревянном доме дело, одновременно, сложное и нет. …, паркетная…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…надо. Стоимость строительства деревянного дома под ключ зависит от … дом4 на…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Сколько стоит сделать звукоизоляцию деревянного потолка?

… проблема . сделать звукоизоляцию потолка в деревянном доме будет стоить около…

2

Сколько стоит провести душ в деревянном доме?

… того, чтобы провести в деревянный дом душ будет зависит от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.