Jebede jebede

08/12/2016

Как вешать натяжные потолки?

Здравствуйте, не давно был в гостях у друга, а там у него квартира только после ремонта, он везде сделал натяжные потолки, ну и мне очень понравилось, вот хотелось бы себе повесить, решил купить, но не знаю как вешать натяжные потолки, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifini

08/12/2016

плюс 1

Доброго времени суток, на самом деле я бы вам посоветовал, поручить это дело профессионалам, поверьте, они сделаю это намного красивее, и быстрее, и вам даже не придется мучатся, но если же вы надумали самостоятельно их повесить, то во первых вам надо вооружиться дрелью, и специальным мощным тепловым вентилятором, так как после того как вы его повесите, потолок будет в провисшем состоянии, и для его натяжки вам понадобиться, его нагреть равномерно, и для этого нужен строительный фен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1

Как натягивают натяжные потолки видео?

… много видео о том как натягивают натяжные потолки

2

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для этого…

1

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2

Как монтировать натяжные потолки видео?

Доброе время суток. Натяжные потолки являются одним из способ…сделать красивые…

1

Как производят натяжные потолки?

… у специалиста по установке натяжных потолков, и оказалось что производство натяжного…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.