Mabuku mabuku

01/01/2016

Из чего изготавливают натяжные потолки?

Мне интересно из чего изготавливают натяжные потолки.Нет ли в них вредных веществ?Какой основосодержащий материал? Хочу заказать себе, но переживаю не повлияет ли это на здоровье.Если они вредные то не стоит мне их устанавливать, в семье маленькие дети.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего изготавливают натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

sexobo

01/01/2016

плюс 0

Основным материалом является ПВХ-полотно.Его сшивают с помощью специальной сварки.

Сушествуют так же бесшовные натяжные потолки, которые изготавливают из полотен на тканной основе полиэстера с пропиткой полиуретаном.

В общем натяжные потолки изготовлены из искусственнвх минералов. Они считаются экологически безопасными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делаются натяжные потолки?

Натяжные потолок делается из поливинилхлорида …

1

Чем вредны натяжные потолки?

Натяжные потолки изготавливают из двух видов материалов:…материала давно уже…

1

Натяжные потолки из чего состоят?

… производителей используют для производства натяжных потолков пленку ПВХ. Она…

2

Из чего делают натяжные потолки?

… материал, используемый для изготовления натяжных потолков – поливинилхлорида…

1

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

2

Как изготавливают натяжные потолки?

… я вам обо всем расскажу. Их изготавливают с помощью полиэтилена. … пушки натягивают…

1

Какая технология установки натяжных потолков?

…! Технология установки натяжных потолков не так уж и сложна, потому что … расположены…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

…монтировать натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки … натяжной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.