Kutohi kutohi

10/01/2016

Когда делаются натяжные потолки?

Затеяла ремонт в спальной комнате, и подруга уговорила меня сделать натяжные потолки. Говорит, что сейчас это очень можно и удобно. Только вот не знаю, когда именно их можно ставить? До поклейки обоев или после?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда делаются натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bilijo

10/01/2016

плюс 0

В принципе большой разницы нет, однако на собственном опыте могу сказать, что это работа немного пыльная. При работе используется перфоратор, который может задеть или повредить обои, что не очень приятно само по себе. Более того, при работе используется специальный промышленный фен, и тогда в комнате становится очень жарко, могут и отклеиться. Ну и конечно, стоит учитывать тот фактор, что вы можете и поменять обои, а если натяжной потолок будет поверх них, вам будет очень проблематично это сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом снизу уже …

1

Как правильно делать натяжные потолки?

… делать натяжные потолки. Для начала вам нужно подсчитать необходимое количество…

1

Есть ли альтератива натяжным потолкам?

… времени суток. Вы правы, натяжные потолки, сейчасэто не только модно…

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для … это…

1

Как сейчас делают звукоизоляцию натяжных потолков?

… звукоизоляцию натяжного потолка на сегодняшний день делают с… для эффективной…

1

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Дизайн натяжных потолков особых правил не имеет. Тут … и ваши желания. Часто делают…

1

Из чего делают натяжные потолки?

… материал, используемый для изготовления натяжных потолков – поливинилхлорида…

1

Как делают натяжные потолки видео?

… сделал себе натяжной натяжной потолок установят декоративный… При его помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.