Wevahu wevahu

20/01/2016

Какие отзывы о китайских натяжных потолках?

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Я собираюсь делать ремонт в квартире. Так вот, чтобы сэкономить я собираюсь потолки в комнатах делать натяжные китайские. Скажите пожалуйста, какие о них ходят отзывы? Они нормального качества? Долго ли прослужат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о китайских натяжных потолках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukeme

20/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Все почему то думают, раз продукция с Китая, значит она некачественная. Но это не совсем так. Китайские натяжные потолки по качеству ничем не уступают европейским потолкам. Ходят отзывы, что потолки со временем начинают сильно пахнуть, что пленка некачественная и поэтому рвется. НО это не так. Действительно, на рынке попадается фальшивая продукция, которую выдают за китайскую. Но если купить действительно хорошую китайскую пленку, то результат вас не огорчит. Что в результате покупать - решать вам. Но я советую, если вы конечно решитесь купить китайские, покупать все в приличном, относительно дорогом магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об натяжных потолках в Новосибирске??

… по поводу натяжных потолков в Новосибирске, то на форумах остаются только положительные…

2

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным видом. К…

1

Где в Ижевске посмотреть отзывы на натяжные потолки?

… вам. Все очень легко. В Ижевске отзывы на натяжные натяжные потолки. Вы удивитесь…

1

Какие отзывы натяжные потолки россия?

Отзывы на натяжные потолки россии существуют … натяжных потолков, но вот в плане…

1

Натяжные потолки отзывы о компаниях?

…. В принципе отзывы о данных фирмах, что занимаются натяжными потолками позитивные.…

1

Нужны отзывы по натяжным потолкам дескор.

… установлены натяжные потолки дескор. Очень красивая…думаю высокая цена натяжных…

1

Какие отзывы о натяжных потолках?

…товарищ. Я тоже делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво … каких…

1

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.