Nemuju nemuju

31/01/2016

Кто зает цены на натяжные потолки в Украине?

Здравствуйте.Хочу заказать в квартиру натяжные потолки.Подскажите, кто знает, цены на натяжные потолки в Украине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто зает цены на натяжные потолки в Украине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuburi

31/01/2016

плюс 0

Цена на натяжные потолки в Украине зависит от типа материала. Потолки могут быть матовые или глянцевые. Для матовых цена находится в районе 180 грн, глянцевые стоят несколько дороже около 200-220 грн. Это цены с учетом стоимости работы мастера за 1 метр квадратный.Также на Ваш вкус можно выбрать полотно для потолка с фотопечатью, в таком случае его стоимость возрастет до 50 у.е. за 1 квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжные потолки где дешевле?

… купить натяжные потолки и дешевле, то я …цена устраивает, то конечно заказывайте.…

1

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

3

Нужны отзывы по натяжным потолкам дескор.

…установлены натяжные потолки дескор. Очень …В принципе думаю высокая цена…

1

Натяжные потолки.

…Добрый день! Натяжные потолки монтируются после того как …

1

Сколько стоит установка натяжного потолка?

…и площади помещения. Приблизительно цена натяжного потолка от 200 гривен.

1

Форум по натяжным потолкам

…обсуждают область применения натяжных потолков,эстетику,колористику,…монтаж,гарантии,сертефикаты,цены.На…

1

Расскажите про натяжные потолки из Бельгии?

… из Украины, а проживаю в России и вот буквально этой зимой данные натяжные потолки…

1

Кто что скажет про натяжные потолки для квартиры? См. внизу.

…картину после установки ими натяжных потолков - ткань висит … чистенькое и…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.