Xebuqe xebuqe

14/02/2016

Как устанавливают натяжные потолки?

Хочу в доме установить натяжные потолки. Помочь есть кому, вот только не знаю, как это сделать самостоятельно. По телевизору видел пару раз, но там все тонкости не рассказывают. Подскажите, как натяжные потолки устанавливают и какая должна быть температура помещения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливают натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poloqi

14/02/2016

плюс 0

Перед установкой потолка, прикрепите на стены багет. Потом подготовьте помещение: вынесите все предметы, которые не выдерживают высокую температуру и воспользовавшись тепловой пушкой подгоните температуру до 40 градусов. Плёнку потолка нагрейте до 60 градусов. Зафиксируйте натяжной потолок в один из углов, после закрепите угол по диагонали. Тоже самое делаете с двумя остальными углами. Теперь надо загнать полотно в багет с интервалом 8см. потом свободные края загоните в багет при помощи специального шпателя. Натяжные потолки устанавливают после окончания ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для этого…

1

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на …натяжных потолков. Сначала крепим профиль по…

2

Как монтировать натяжные потолки видео?

Доброе время суток. Натяжные потолки являются одним из способ…сделать красивые…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

…натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки…

1

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются …положительных. Чаще всего натяжные потолки…

1

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.