Denuci denuci

13/03/2016

К чему крепится подвесной потолок?

здравствуйте. я очень много слышала от друзей и видела по телевизору то, как красиво смотрятся натяжные потолки в спальной комнате. Я собираюсь себе такой установить, но не знаю будет ли на что его подцепить. Расскажите пожалуйста, к чему крепится натяжной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К чему крепится подвесной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грильято подвесной потолок производители из России

viyeta

13/03/2016

плюс -1

Доброго вечера. Могу вам с уверенностью сказать что вы сможете без препятствий установить себе натяжной потолок в свою комнату. Смысл заключается в том, что сначала по периметру потолка крепятся специальные рейки к которым, в последствии, будет крепится натяжной потолок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать подвесной потолок?

…потолок, если он кривой или с горбами. Для того, чтобы сделать подвесной потолок……

1

Поделитесь отзывами по китайским натяжным потолкам.

…торгующий китайскими натяжными потолками попытается доказать что …и так но…

1

Как рассчитать подвесной потолок?

… классов. Чтобы рассчитать подвесной потолок, Вам нужно перемножить длину…

1

Какая система комбинированных натяжных потолков?

… натяжных потолков по своей конструкции не очень сложная. Она состоит в следующим.…

1

Чем вредны натяжные потолки?

Натяжные потолки изготавливают из двух видов …

1

Натяжные потолки монтаж своими руками?

…просто поставить натяжные потолки вам понадобится поставить …и будем крепить…

1

Как выложить печь из кирпича?

подвесные потолок а именно на железные каркасы шурупами,можна на слюни

1

Чем нагревают натяжные потолки?

…бы Вам сказать, что процесс демонтажа натяжных потолков очень …этих же потолков.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.