Puxiro puxiro

29/07/2016

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

Вот приехал в Москву на постоянное место жительства. Поскольку перед этим я занимался монтажником натяжных потолков, то здесь тоже хочу устроиться на эту работу. Вы не подскажите, какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка для натяжных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonara

29/07/2016

плюс 0

Вот могу вам сказать, что есть много компаний, которые принимают рабочих по монтажу натяжных потолков и зарплата у каждой компании разная. К примеру зарплата монтажником натяжных потолков в компании РУКИ ИЗ ПЛЕЧ будет от 60 тысяч рублей в месяц, а зарплата в компании Мастер Бобр составляет от 40 до 100 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ короедом?

… является стоимость самого обрабатываемого материала. Еще стоимость работ короедом…

1

Какая стоимость работ по заливке фундамента?

… узнать стоимость работ по заливке фундамента, вам нужно…сюда еще и оплату…

3

Как рассчитать оплату труда монтажникам натяжных потолков

А вы посмотрите сколько стоит квадратный метр работы или же сами сделайте расценки.

3

Как крепить бордюры для натяжных потолков?

…, потому что сделать бордюры для натяжных потолков не так и просто если вы никогда…

1

Гардины для натяжных потолков?

…стоимость всей твоей работы может немного затянуться. так как установка гардины…

1

Как сейчас делают звукоизоляцию натяжных потолков?

… отметить, что для эффективной звукоизоляции натяжного потолка необходимо нанесение…

1

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

… стоят не очень дорого. Стоимость работ по обшивке вагонкой от 200 до 300 рублей…

1

Какого системы монтажа натяжных потолков?

… натяжных потолков. При использовании данной системы работа начинается с момента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.