Maketi maketi

14/08/2016

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Добрый день. В последнее время очень часто делают натяжные потолки. Смотрятся они богато, красиво и оригинально. Поэтому и мы решили себе поставить такие же. Но, как правильно выбрать дизайн натяжных потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленка для натяжных потолков производители из России

qedula

14/08/2016

плюс 0

Дизайн натяжных потолков особых правил не имеет. Тут главное- это интерьер вашей квартиры и ваши желания. Часто делают потолки в виде звездного неба ( например в спальне). В зале можно выбрать стиль построже ( одно- или двухцветный). В детской разрешите вашему ребенку выбрать рисунок. Фирма, которая вам будет делать эти потолки, тоже вам что-то предложит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет натяжного потолка?

Выбирая цвет натяжного потолка необходимо учитывать размер, … есть, - и выбирайте…

1

Как правильно делать натяжные потолки?

…натяжные потолки. Для начала вам нужно подсчитать необходимое количество материала…

1

Какой выбрать дизайн интерьера потолков?

…и в старом при ремонте, от дизайна интерьеров потолка зависит очень …, например,…

2

Как самостоятельно установить натяжные потолки?

…, чтобы самостоятельно установить натяжные потолок у основания. Был очень…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Какой выбрать дизайн ванной в картинках?

Выбрать зеркало на стене, напротив …

1

Как выбрать дизайн узкой детской комнаты?

… чтобы выбрать дизайн узкой детской комнаты …обратиться к дизайнеру. При выборе…

1

Могу я выбрать цвет натяжного потолка в компьютере а потом…?

Выбрать цвет натяжного потолка вы можете в любом месте, запишите название или номер…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.