Гость Гость

06/09/2016

Какого цвета кухонного гарнитура можно заказать, если

Добрый день! У меня дома постоянно пыльно и у меня аллергия на все это, посоветовали мне купить увлажнитель воздуха для дома, вот я и задумался, а почему бы и нет. Посоветуйте какой лучше взять? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого цвета кухонного гарнитура можно заказать, если

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для кухонного инвентаря производители из России

_Vasiliy_

09/09/2016

плюс 0

Кухонный гарнитур можно сделать из двух цветов, голубого и бежевого, что бы не сильно темная была. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать заводские каркасы для дома?

… заводы по изготовлению металлоконструкций, как раз там и можно заказать заводской…

1

Каким цветом выбрать кухонный гарнитур?

Значит кухонный гарнитур можно подобрать коричневого цвета или же цвета ольхи.

1

Из чего можно сделать столешницу для кухонного гарнитура? И чем потом ее покрасить/обклеить, чтобы она была под цвет кухни.

… и клеить? Сегодня можно подобрать столешницы сразу же в цвет кухонного гарнитура.…

3

Какой цвет кухонного гарнитура подойдет под бело серочерные обои

… смотрелся бы серо белый гарнитур, можно и с черным, но если вам нравится бардовый…

1

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур…

6

Скажите какого цвета мне заказть кухооный ганитур, если учесть, что потолок

Можно сделать сиреневый, что бы контрастировал! А можно заказать разноцветный кухонный…

6

Как установить доводчик на ящик?

… увеличивает стоимость кухонного гарнитура при заказе. Если у вас уже установлен…

3

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

…. А какие двери в остальных комнатах? Вы же не будете делать их разного цвета.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.