Satojo satojo

15/09/2016

Скрытый карниз: какие его преимущества?

Недавно начали делать капитальный ремонт в квартире. Супруг настаивает на том, чтобы установить в зале натяжные потолки и скрытый карниз для штор. Предварительно хотелось бы узнать о преимуществах последнего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скрытый карниз: какие его преимущества?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карниз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

witeka

15/09/2016

плюс 0

Скрытый комнаты и наличие эффекта "струящихся штор". Учтите, что его нужно приобрести до установки потолков. Если есть сомнения по каким-либо вопросам, рекомендуем обратиться к специалисту и показать все наглядно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно стелить линолеум?

Здравствуйте, я решил сделать ремонт в квартире, первым делом нужно постелить линолеум,…

1

Как сделать фундамент?

Нужно сделать фундамент под будущий дом. Подскажите как его сделать.

1

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

У меня дома замёрз водопровод!Как его отогреть?!Главное холодная вода течёт,а горячей…

3

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

Доброе утро Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, очень технический вопрос.…

1

Как сделать скрытый карниз?

… вечер! Чтобы сделать скрытый карниз нужно сначала его купить…

1

Как скрыть карниз?

Если цвет потолка чтобы он был как можно менее заметен.

1

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1

Как правильно закрепить карниз?

… в магазин и покупаем сам карниз какой вам захочется. В комплекте с ним…закрепляем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.