Temero temero

12/10/2016

Скажите, какие лучше натяжные потолки?

Добрый день. Я хочу у вас спросить вот что. Какие вы считаете самыми лучшими потолками натяжными? Просто очень мне интересно, какие же все-таки считаются лучшими? Мы собираемся установить такие себе скоро.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, какие лучше натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

savaxi

12/10/2016

плюс 0

Натяжные потолки в настоящее время - это не роскошь, а вполне закономерное явление. Есть различные виды натяжных потолков. По производителю если судить, то лучше всего считаются французские потолки. Из материалов могу посоветовать выбирать либо глянцевые материалы, либо сатиновые - на ваш вкус и выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производят натяжные потолки?

… у специалиста по установке натяжных потолков, и оказалось что производство натяжного…

1

Как монтировать натяжные потолки видео?

Доброе время суток. Натяжные потолки являются одним из способ…сделать красивые…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой величины потолочный плинтус…. если…

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

…собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для … легкий…

1

Натяжные потолки монтаж своими руками?

…натяжных потолков своими руками это не так и сложно как… просто поставить…

1

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

6

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.