Гость Гость

16/11/2015

Как рассчитать оплату труда монтажникам натяжных потолков

Добрый день. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом, который связан с покупкой пиролизного котла. Я не представляю никоим образом, где его можно было бы приобрести, надеюсь на ваш полноценный совет мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать оплату труда монтажникам натяжных потолков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/11/2015

плюс 0

А вы посмотрите сколько стоит квадратный метр работы или же сами сделайте расценки.

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

… натяжных потолков и зарплата у каждой компании разная. К примеру…

Где расположен форум монтажников натяжных потолков?

…, потому что расположен форум монтажников натяжных потолков непосредственно…

Гость

14/09/2016

плюс 0

Я начинаю работу по монтажу натяжных потолков и не знаю как платить монтажникам за работу ,процент от квадрата или процент от стоимости по договору

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого системы монтажа натяжных потолков?

… две принципиальные системы монтажа натяжных потолков. Первая система и на наш…

1

Сколько платить монтажникам натяжных потолков?

Если вам будут монтировать натяжной потолок и вы не знаете сколько…

3

Как крепить бордюры для натяжных потолков?

…, потому что сделать бордюры для натяжных потолков не так и просто если вы никогда…

1

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

… профиль алюминиевый для натяжного потолка. Алюминиевый багет … способ крепления…

1

Как сейчас делают звукоизоляцию натяжных потолков?

… отметить, что для эффективной звукоизоляции натяжного потолка необходимо нанесение…

1

Гардины для натяжных потолков?

… твоей работы может немного затянуться. так как установка гардины для натяжных…

1

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой …. если без них, просто параметры…

1

Как удалить порез на натяжном потолке?

… позвонить в компанию по производству натяжных потолков и проконсультироваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.