Pufica pufica

22/11/2016

Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

Здравствуйте. Я у себя в квартире делаю ремонт и хочу сделать самостоятельно потолок, что бы не переплачивать. Но так как я не знаю технологи, хочу у вас спросить, как сделать натяжной потолок самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

dojice

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам сказать, что бы сделать самостоятельно натяжной потолок, нет ничего сложного. Для начала вам необходимо купить строительные материалы. За этим необходимо вымирать все углы дома и расставить метки для того , что бы сделать уровень. Затем прибиваем рейки и делаем какой вам понравится потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навесной потолок?

… потолок - дело несложное. При ловких … на видео-урок о том, как сделать навесной…

1

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… потратить на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы в 8 местах…

1

Как сделать потолок если он идет под наклоном

Сделайте натяжной потолок, будет очень красиво смотреться.

2

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…сделав навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок….…

1

Как сделать деревянный потолок?

…деревянный потолок. Для того чтобы сделать деревянный потолок нужно …на эти…

3

Как сделать навесной потолок видео?

… труда своими руками сделать навесной потолок. Успехов: http…

1

Как повесить натяжной потолок?

…сначала нужно приобрести натяжной потолок, то есть профиль и само…

1

Как заклеить натяжной потолок?

Заклеить натяжной ремонт профессионалам.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.