Mahoho mahoho

10/12/2016

Сколько стоят натяжные потолки аста м?

Здравствуйте уважаемые специалисты! На этой неделе начал делать ремонт у себя в квартире. Решил сделать на кухне натяжной потолок. Знакомые советуют натяжной потолок аста м. Во сколько он мне обойдется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят натяжные потолки аста м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ticiba

10/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я, как менеджер компании которая занимается продажей различных стройматериалов, в том числе и натяжных потолков, постараюсь помочь вам в решении этой проблемы. Натяжной потолок которым вы интересуетесь отличается отличным соотношением цены и качества. Цена на квадратный метр потолка аста м будет 45 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

…больше. Все у всех по-разному. Мне натяжные потолки (питер) делали …пугать не…

3

Сколько стоит натяжной черный потолок?

…! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто сейчас …этот вопрос. А я вам скажу…

1

Сколько стоит покраска потолка?

… образом, узнаете, сколько у Вас денег уйдет на…сколько будет стоить покраска…

2

Сколько служат натяжные потолки?

… что сам занимаюсь установкой таких потолков . Так вот натяжные дизайн изменяется…

1

Сколько стоит побелка потолка?

…. Вопрос, касательно побелки и потолка и стен нынче интересует…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

…сделать прикрепить его к потолку. Если …ремонта потолков в доме. Ремонт потолков…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить 142 рубля…

1

Сколько стоят натяжные потолки в Троицке?

…натяжные потолки в Троицке стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.