Luragi luragi

08/01/2016

Просветите, что лучше: натяжные потолки или гипсокартон?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, какие потолки лучше - натяжные или гипсокартон? Все никак не могу разобраться с этим вопросом. Поэтому и обращаюсь за советом к опытному специалисту. Благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Просветите, что лучше: натяжные потолки или гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

fuwupe

09/01/2016

плюс 0

Ответить, что лучше, натяжные натяжные потолки гораздо более прочные и надежные, чем гиспокартоновые, но те, в свою очередь более красивые, изящные и стильные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производят натяжные потолки?

… у специалиста по установке натяжных потолков, и оказалось что производство натяжного…

1

Что лучше каркасный дом или из бруса?

…сказать что дом из бруса лучше чем каркасный. однако это … Дело все в том что…

1

Что такое натяжные потолки?

…Натяжные потолки - это потолки которые делаются со специального натяжного материала,…

1

Что такое натяжные потолки?

… легкий в установке тип потолка. Дело в том что для его…потолка. Во время процесса…

1

Скажите, какие лучше натяжные потолки?

… натяжных потолков. По производителю если судить, то лучше всего считаются французские…

1

Как определить качество натяжного потолка?

…, что российские натяжные потолки зачастую не уступают в качестве потолкам, произведенным…

2

Что такое натяжные потолки?

… или рисунок. Основными достоинствами натяжного потолка заключены в том, что дизайнерские…

2

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

…вам в вашем вопросе натяжных потолков. Так как тоже …городу и узнали что установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.